Quarto Standart 2 Pousada Village
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Surplombant la ville, l'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village Guarapari confortable est à 3 km du Stade Davino Mattos à Guarapari. Il y a aussi parking privé.
L'hotel confortable est un endroit génial pour séjourner en raison de son emplacement principal à Guarapari. La Plage des Virtudes est à 3,1 km de la résidence, tandis que la gare routière Jardim Boa Vista est à 5 minutes à pied. Quarto Standart 2 Pousada Village de Guarapari est également à 6 km du Parc touristique Morro da Pescaria.
Les chambres climatisées disposent d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont gratuits dans les chambres. L'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village propose également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche.
Un restaurant Strike Bar propose une sélection à quelques pas de cet établissement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'International de Vitória de l'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village ?
Il y a une distance de 60 km entre International de Vitória et l'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à l'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village à Guarapari ?
L'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village à Guarapari met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village ?
Les clients de l'hotel Quarto Standart 2 Pousada Village doivent quitter l'hôtel à 12:00. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés à la propriété à Guarapari ?
Les clients pourront séjourner à la propriété à Guarapari avec animaux.